Елена Мещанкина

а мне не дают рецепт

и я не знаю что делать мне не хватает пособие которые я получаю за ребенка чтобы купить питание а питание очень дорогое

Светлана Петренко

Родители должны сами кормить своего ребенка, не так ли? Да и сама можете подрабатывать. Пошлите мужа на работу.

Денис Москалёв

Вопрос к отцу ребенка, а не к Путину. Работать не пробовали?

Танюся Власова

Круто. мне тоже дорого. но я не ною. муж работает как проклятый (и далеко не в офисе жопу просиживает) . мне ничего не дают, никакого бесплатного питания, у нас вообще в принципе даже такого понятия как молочная кухня не существует, для сильно желающих есть пособие на питание ребенка аж целых 217(или 270 вот не помню точно) рублей.

Марк

Ну, это вопрос к Путину.

Дмитрий Журавлев

хоть какое то питание должны бесплатно выдавать, педиатр должен дать рецепт. у нас так.

Dg
Dguliss

Когда принимали решение беременеть и рожать, предполагали на детское пособие жить?
На питание допустим выбьете рецепт, а потом когда ребенок подрастет чем кормить планируете? Еда она тоже дорогая, когда не доширак.