Айжан Тыныбаева

посоветуйте почитать что-то эпичное, захватывающее с мрачной атмосферой

недавно прочел Песнь льда и огня Дж Мартина. очень понравилось.
посоветуйте почитать что-то эпичное, захватывающее с мрачной атмосферой. жанр не имеет значения.
спасибо

Александр Экгардт

Поппи Брайт "Изысканный труп"
Чак Паланник "Удушье" (да у него вообще что угодно можно взять)

Дин Динёв

Произведения Эдгара По.

Ольга Барахова

Умберто Эко "Имя розы"

Ольга Бондаренко

А. Кронин"Замок Броуди"-мрачная мрачнотищщщща....

Андрей Пошеченков

Гарри Потер!))))

Лена Олейник

хм, может "11 минут"?)

Наиль Садреев

Герберт Уэллс - Человек-невидимка, Герберт Уэллс - Машина времени. Может ещё Жюля Верна (сам не читал: ) УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Сл
Славик

Ремарк "на западном фронте... ". Атмосфера войны потрясающая и пугающая.
А так у него все произведения с мрачной обстановкой, но от этого имеют свой шарм. Рекомендую!

Александр

Скотт Бэккер "Слуги темного властелина"

Василиса Печерская

Анджея Сапковского, любую книгу из цикла о Ведьмаке

Анюта Воронина

Линда Ла Плант «Лучшая половина мафии»
Джефри Евгенедиз 'Девственницы-самоубийцы'
С. Логинов "Многорукий бог Далайна"
Дэн Симмонс "Утеха падали" навание в другом переводе - "Темная игра смерти"
Юрия Нестеренко "Черная топь"
Александра Варго "Дикий пляж", "Кукла", "Полночь"
Артуро Перес-Реверте "Клуб Дюма, или Тень Ришелье"

Павел Ненашев

"Звёздная месть" Юрия Петухова в 5-ти томах!

Анатолий Степовой

Дэн Симмонс "Террор", основан на реальных событиях

Алексей Рудковский

агата кристи 10 негретят . некрасов мёртвое озеро этот роман есть в интернети