Юлия Бурмоличенко

как назвать человека который близко к себе подпускает а потом резко отталкивает

Отношения с девушкой, она сначала подпускает к себе мы начинаме хорошо и близко общаться, а потом раз и резко отталкивает от себя

Любовь Дакиева

Она пока сомневается, пробует.... Но решение придет обязательно. Подожди.

Януська

Если человек не просчитывает сто шагов наперед, тогда всего один вывод - неуравновешенная психика с уклоном в психопатию.... Стоит подумать тысячу раз, чтобы продолжать с ней общаться....

Прокопов Макс

Стерва! 🙂 на самом деле, лучшее оружие против девушки - это её полный игнор. Попробуйте пообщаться с ней, а потом резко перейти на её лучшую подругу. На неё ноль внимания! И не сдавайтесь до тех пор, пока не почувствуешь, что её значимость упала с 10 где-то до 7, а Ваш авторитет в её глазах поднялся с 7 до 10. Потом обратите на неё внимание, дайте ей возможность почувствовать, что она нужна.. . ну что я блин рассказываю. Попробуйте зайти на Пикап. ру Там всё очень подробно и понятно описано 🙂

Бахадыр

Манипуляция. Самка заигрывает с самцом, чтобы увеличить степень возбуждения. Так в животном мире происходит. В человеке сохранен инстинкт животного начала.

Татьяна Семенец

таких в народе назвают "динамо", "пикапщицами" или просто - стерва. Как то в тырнете видела сайт таких девушек, которые сами себя называют стервами. истории, которые они там рассказвают, смакуя подробности, словами не описать! (
А главное, были бы красавицы.. . или умницы.. . -ничего из себя не представляют, кроме больных амбиций и психики.
Но жизнь многогранна может быть и такие кого-то интересуют. Правда жены из них выходят из серии - "черная вдова"...

Ел
Елена

человек пружина