Дмитрий Сысоев

играю в игру Far Cry 3 минут 10 и ноутбук выключается помогите что делать?

а в остольеые наподобие WoT играю нормально, в интернети сижу все хорошо!

Сюлейман

менять

Вл
Владимир

у меня была такая же беда на первом ноуте. у тебя проблема не в игрухе а в ноуте. твой ноут просто не тянет твою игруху. после началы запуска игры, твоя видюха на ноуте начинает работать на максисуме (из-за высоких требований графы) соответственно, она перегревается и вырубается вместе с ноутом. вобщем меняй видюху или ноут!