Шахин Мамедов

Как сделать самому педаль переключения эффектов для комбика? Чтоб не тянутся до кнопки во время игры?

Вот как раз интересует как сделать саму педаль, выходу у комбика имеется

Тавриз Аббасов

может у комбика есть уже готовый выход на педаль . иначе выводить разъем и подключать педаль . саму педаль сделать проще простого