Татьяна

Какая самая надежная марка распиловочного станка?

Руслан Магомедов

Это зависит от того, как часто на нем работать будете. У меня "Корвет-универсал" четыре года "живет". Но я на нем работаю максимум часа три-четыре в неделю.

Ва
Василий

Незнаю можно ли назвать мой станком у меня пила Makita и на основании, углы может резать и изменять положение максимально глубина 65 мм, я ей весь 2х этажный дом построил и отделал - 7 лет работает.