Лена

начинает гнить тело. что делать?

Николай

Иди лечиться. Я серьёзно

Татьяна Пастушенок

нарушен обмен. организм не имеет иммунитета. 3кубика гепарина внутривенно. пей мочу свою и молодых женщин : 3-5 глотков утром.

Alexey Diagilev

может мысли у вас скверные? такое тоже может быть. у кого мысли скверные.. тело начинает болеть, и гнить.

Виктория Иванова

пить живую воду

Андрей Шушлебин

Что делать... срочно в больницу.

Ел
Елена

Подождать, когда закончит. Поверх тебя вырастут цветочки, будет красиво. Потом придет корова и эти цветочки слопает. И оставит на этом месте лепешку. А потом приду я, посмотрю на лепешку и скажу "каким ты был, таким ты и остался" 🙂

Дмитрий Каминский

надо смотреть психо-соматическую причину болезни. хорошо написано в книге Бурбо Лиз Твое тело говорит "Люби себя" http:// www.klex2.ru/tc

Ев
Евгения

Молиться, молиться и молиться... молитва очищает...

Anna Anna

расстаться с ним

Альбина Мещанская

Каоксил победил бросай колотся.

Юрий Дружинин

к врачам идти

Елена Агеева

Крокодилом не балуетесь часом?