Вадим Суслин

вопрос ко всем заходите отвлекитесь от тем.. . Кто за то что бы жена была девственицой до тебя. Желательно с обьяснением

Ch
Christina

Боже... что ж такое то.... ехайте в Азию... там таких полно)

Януська

а зачем это нужно? чтобы ты ей потом изменял, если не понравится она в постели?

Савенкова

по мне - так это ж блажь. ) физиологически можно лишиться девственности и в детстве, из за травмы к примеру. а кое кто рождается и без нее. 🙂
я бы не стала общаться с парнем, для которого это НАСТОЛЬКО важно. имхо.

Настя

да мне по-барабану кто до меня

главное кто она со мной сейчас

Ек
Екатерина

Если она не девственница значит х/соска потому что парни ещё и в рот хотят, и это сучки делают со смаком, а потом хорошего парня ищут, что же она за того чей х. . сосала не вышла?

Ol
Olga

а зачем? для меня сам факт того, что муж хочет жену девственницу жену-полный бред)) Ведь это не значит абсолютно, что она, например, не будет изменять.. а те, которые"зашились"..))-поди пойми тогда)))))) женщины-великие актрисы. мое мнение-мужики с такими запросами просто хотят купить себе преданную собачонку.. тока забывают, что преданность, "обналиченная",будет фальшивой