Александр Новиков

если я скачаю гарис мод и поставлю оружие или скин то друг будет видеть и наоборот мы играем по сети

я хочу поставить оуржие или технику в игре гарис мод по сети можно поставить чтоб друг видил и мог взять оружие или поездить

Вася Пупкин

Да. Ведь на сервере имзенения и для игроков видны.

Александр Макаров

Если на своём сервере то можно, а если на чужом то без вариантов. если у него и у вас один и тот же мод стоит то вы оба видеть будете и кататься но другие игроки нет. Веди когда вы подключаетесь к серверу используются файлы вашей игры. А к серверу вы только потклячяетесь.