Вячеслав Морозов

Срочно нужна помощь с принтером.... может ли отразиться минус 19 на работе картриджа?

принтер черно-белый

лазерный принтер

Анастасия Чекаленкова

Разумеется может.
Картридж замерз.
Не факт что оттает. чернила могли на форсунках присохнуть.
Снимите картридж и протрите форсунки спиртовой тряпочкой. (если принтер - струйный)

Ульяна Богданова

Вы его еще в житкий азот засуньте) ) Конечно отразится. Он перестанет работать-вот как отразится. )

ЗЫ Нифига там не оттает. Нарушена структура красителя, там все перемешалось, бог знает как. Месяца через 2 может придет в норму)

Анастасия Волкова

У лазерника тонер пошож на мелкую угольную пыль. Вот в тёплом помещение сядет влага и отпечатков толковых не будет. Держите с недельку в тепле регулярно встряхивая чтоб комки не образовались.