Алексей Куликов

Я скачал реферат, и хочу сделать так, чтобы учителя не спалили, что он скачан. Как?

Ну короче типа чтобы его вбив в инет, не спалили

Олеся

Нас провести трудно, мы же вас и здесь пасём!

Дарья Маренкова

посмотри, чтобы отформатировано было, без переносов внутри слов. Вставь слова: я думаю, как мне кажется и литературу посмотри ., чтобы не много замудренной было

Иришка Голованова

Ну хотябы фамилию перебей;)

Андрей Головин

нормальный учитель определит скачали вы реферат или нет. Другое дело, что просто может закрыть на это глаза

Ан
Андрей

ответ прост никак учителя везде глдазя суют чтбы мы конченные учились