Ал
Алсу

Учитель спалил на самостоятельной

Меня одноклассница попросила сфотографировать ей решение.Я сфотографировала,но не стала ей передавать.Потом учитель увидел мой телефон и там фотографии, я сказала,что я телефон никому не давала.Она ничего не сказала,просто ушла,может ли она оценку снизить или вообще 2 поставить?

Влад Ибрагимов

Скажи что у тебя переписывают и все. Скажи что не твой телефон. Ко мне училка подходит убивает взглядом и уходит