Nina Voropaeva

Как часто учитель может проводить самостоятельные контрольные работы ?

Не то что как обычно в конце каждой темы, а у меня в школе училка проводит кажый урок и на оценку а д/з она не провиряет у всех, и тетради она тоже не просматриввает .

Кристина

Прям как у нас))) ) Сколько ей вздумается, столько и будет проводить