Елена

У нас в доме утепляли чердак и крышу. Минеральную вату просто положили на пол и даже не прикрыли. Пыль летит. Что делать

Липницкая Светлана

Разве это утепление? Вы просто положили вату на хранение. Утеплитель надо вкладывать внутрь. Обейте стены гипсокартоном, а на пол положите доски.

Юрий Сунцов

Ну если только положили минеральную вату, то управляющая компания халатно отнеслась к работе, ну или по крайней мере тот кто делал.
Если в потолке реальные дыры, то их должны были сначала просушить тепловой пушкой, где надо забетонировать, промазать мастикой, положить минеральную вату, снова забетонировать, и снова просушить.

Алишер Шомурадов

Побрызгайте всю ту вату грунтовкой.

Лена Сиганова

Могли не прикручивать но должны прикрыть хотя бы черной бумагой. Дом часный ?