Борис Кисленко

Мама уехала жить за границу, я уезжала с ней но не смогла там жить, скучала по родным. (внутри)

Теперь я безумно скучаю по маме. Плачу постоянно. Друзья и учеба не помогают, в башке только как мы пару лет назад жили все дружно нашей большой семьей, собирались по праздникам. Как мне справиться с этим? Вернуться мама не может, да и не хочет. Это было бы эгоистично, просить ее об этом,

Anna Vologina

если тебе больше 18 лет - выходи замуж! будет весело, скучать по маме перестанешь!

Наталия Пахомова

а с кем ты сейчас живешь? сколько лет? вовсе не эгоистично её просить вернуться. вы можете с мамой по скайпу общаться хоть каждый день. это конечно не заменит живого общения, но тебе станет лучше. не плачь

Бахтияр

Моя знакомая вышла замуж в Италию и взяла с собой 13-летнюю дочку. Та плакала по любимой подружке,, но время летит быстро, каждое лето она приезжает на родину, а в году девчонки общаются по скайпу. Двевочка втянулась в учебу, ходит в Италии еще и на каратэ и учится там рисовать двумя руками, познакомилась с новыми людьми, а старых не потеряла. Наверное, для вас лучший выход - действительно скайп плюс видеться летом. Просить маму вернуться да, эгоистично.

Олеся Пак

попробуйте скайп...