Юлия Дмитриева

Я очень скучаю по маме,я уехала из дома далеко.Как мне научится жить без своих родных?

Анна Гаркавенко

А ты звони ей, или смс-ки пиши ей.. Ей ведь тоже без тебя плохо, так. что привыкай быть сильной и самостоятельной, и жалей свою маму!! ! Удачи тебе!

Николай Кирчев

Пишите и звоните ей по чаще, и пусть все у вас наладиться!

Киселев

мама тоже скучает, но она очень хочет чтобы ты была счастлива

Евгения

Стать взрослой.

Любовь Сироткина

Вы обязательно научитесь.. .
Нужно немного времени, чтобы привыкнуть...

Игорь Истомин

Есть же Скайп. И агент Мыльный. Включил, поговорил, посмотрел. И все рядом. И денег за это не берут.
Да хоть круглосуточно не выключайте.

Олег Игнатов

Этим состоянием нужно переболеть как болезнью и оно постепенно пройдет. Тоску вытеснят новые впечатления от нового места пребывания, от новых знакомств. Нужно подождать и потерпеть, если уж нет возможности находиться с родными рядом. Только не нужно зазыкливаться на этом страдании. Стремитесь к новым ощущениям, больше общайтесь на новом месте, Вы тоже очень интересны людям, к торым Вы приехали, постепенно завяжутся отношения и у Вас начнется новый этап самостоятельной жизни.

Елена Кокорева

Все у тебя будет хорошо! Вот увидишь ))

Светлана Морозова

Так всегда бывает, особенно - первые месяцы. Ведь в душе сразу образовалась пустота, которая еще ничем не заполнена. А заполнить ее можно новыми знакомствами, душевными подругами или сокурсницами, новыми впечатлениями. Главное, чтобы каждый день душа трудилась: любила, переживала полученную информацию, училась получать новые эмоции из других источников. Какие это будут источники - зависит от заложенного в тебя мамой воспитания и заведенного порядка в твоей "девичьей" семье. Ведь мама плохого тебе не желает и надеется что успела научить тебя делать правильный выбор. Именно поэтому у всех такие разные эти новые впечатления - кто-то учится курить "бамбук")) и гуляет в сомнительных компаниях, а кто-то бегает по музеям.. . Всё теперь зависит от твоего самостоятельного решения и выбора...