Альбина Гасиева

можно ли язвенникам алкоголь? ? ?

можно ли вино??

Лариса Узилова

Только белую!

Cristaldelic Cristaldelic

водку разве что.... Бескислотные продукты. А так-то и здоровым людям алко не особо рекомендуется))

Сергей Бабыкин

можно. пейте. спивайтесь. на одного идиота меньше.

Юлия Говенько

вино нельзя. слышал чистый спирт рекомендуют при гастрите - прижигает. а вино.... при язве... смерть

Димка Маслов

Нельзя, но все пьют

Omar Roshaan

Ни в коем случае!!!

Коста Карасев

Ничего нельзя кроме водки

Марина Щепотько

нельзя но пьют же!

Ан
Анюта

А пох. Им МОЖНО. Это их собственная язва и им самим решать - жить и ли МУЧИТЕЛЬНО и ДОЛГО умирать. Каждый человек кузнец своего счастья и здоровья.

Павел Ненашев

Заливай, пуЩай она сдохнет!

Denis Narovenko

бокал вина не повредит

Мария Казамарова

Если не жаль себе вредить....

Айко Торосян

Послушайте, ну лечится сейчас язвенная болезнь. Источник её давно известен, убивать его научились. Уже лет 15, как смело пью всякую гадость)))

Анна Хлебородова

алкоголь нельзя всем..