*екатерина*

Здравствуйте, у меня не заходит на маил знакомства у кого еще такая проблема? или только у меня .

Ирина Солошенко

а знаю у меня тоде не заходит. там анкету надо создать. Кликай помощь (по майлу) -знакомтсва-и там анкета, настройки итд. Когда на знакомства майл заходишь сразу можно создать анкету там фото кажется можно не делать (анкетка будет пустая). Далее. В настройках если хочешь (в насройках своей анкеты) можно анкета участвует в поиске-галочку снять и анкета в поиске не будет (тогда тебе не будут писать так как в поиске тебя нет) . вот. в настройках можно анкету удалить. и общаться после анкета тоже нужна. Знакомства-поиск-по своему городу-девушка-написать сообщение-но надо (чтобы она была онлайн)