Егор Половнев

можно ли переутановить программу, не имея установочного файла, но сама она уже установлена

т. е прога уже стоит на компе но случился в ней лаг, и я хочу её перестановить, но вот установного файла нигде не взять, это точно! можно ли её как0нибудь переустановить без него??

Сладкая Девочка

Нет. Но что за волшебная программа? Неужели нигде нельзя дистрибутив ее найти? Сайт разработчика, торренты, файлопомойки...

Ahmed Ahmed

А через Справку (или Помощь) в программе?

Олег

Нет конечно.

НЕ
Наталия Евсеева

Лучше поиши в интернете по названию программы. Скачать и установи.