Вячеслав Веселов

Как вордовский файл, переделать в формат PDF? Если можно поподробнее плохо в этом разбираюсь..

Елена Доценко

скачайте программу do pdf v7, набрав в поисковике "программа для печати ПДФ-файлов". После установки ее откройте свой файл-ворд и выберите "файл - печать - установка принтера - в графе "имя принтера" выбираете "doPDF7" - печать. Дальше вам сама программа подскажет.

Олеся Пируева

делаешь так.
файл-сохранить как- выбираешь сохранить в пдф и все

Николай Фролов

Можно установить виртуальный принтер (например, 7-PDF бесплатный) и печатать документы из любой программы с его помощью - на выходе будет PDF

Олечка Золина

Вот здесь об этом

http://www.doc2pdf.net/ru/

Конвертируйте с легкостью Ваши документы из DOC в PDF формат. Более того, программа даст Вам возможность конвертировать любой другой формат файлов в PDF.

http://www.doc2pdf.net/ru/#convert

онлайн

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/howto/convert_word_to_pdf.html

Наталья Горбунова

С помощью стандартной программы АДОБ РИДЕР через он-лайн сервис- создать ПДФ
Меню появляется при запуске программы, там все понятно.