Olya Zimnova

очень давно ищу песню, рэп песня скорее всего американская. из клипа помню что читает белый рэпер, помню что он там ездит н

из клипа помню что читает белый рэпер, помню что он там ездит на двухколёсном электрическом самокате одетый как бы под ботана. ну и смысл клипа что то вроде что этот рэпер пытается скорешится с неграми, а они его отшивают. кто найдет что то похожее скиньте пожалуйста))

Са
Саня

Это клип на песню "Weird Al" Yankovic - White & Nerdy. И это в свою очередь пародия на Chamillionaire - Ridin' ft. Krayzie Bone. Очень кстати не плохая пародия, которую оценил даже сам Chamillionaire.