Ирина Вадим

выдержать нападки журналюг очрезвычайном успехе намного сложнее чем нападки о неудачах и проблемах ?

ведь неудачи и проблемы всегда легко
объяснить, в отличие от успехов - которые
всегда вызывают зависть - особенно в
период первой волны распространения
слухов об этих успехах...

Ел
Елена

TJ, дружок. Хватит уже сидеть в "политике", здесь не ЗЛО, народ злой и кусачий. Многие вопросы философского характера, по типу твоего - просто-напросто игнорируются либо засираются до посинения.

Ал
Алсу

Чужое злословие никто ещё мёдом не назвал ни в горе ни в радости!