Вероника

не до конца проигрывает видео телевизор LG 42PA4510. Что делать???

Любое видео проигрывается только 2 часа с usb носителя.

Katalogdream Страна Мечты

Внимание! Файловая система FAT32 имеет ограничения на размер файла в 4 ГБайт, в то время, как файлы с контентом FullHD могут иметь размер гораздо больше этого ограничения.

Вопрос №13: С какими внешними носителями (жёсткими дисками) умеет работать телевизор LG ТУТ :