Светлана Чеботарева

LG 42pa4510. как на фонеLG 42pa4510 поменять фон при включении телевизора и как можно ставить паузу при просмотре каналов

Ольга Барахова

Как правило, в Инструкции к аппаратуре (как бумажной, так и электронной, вызываемой с пульта ДУ кнопкой, обозначенной знаком i или ?) имеются описания и рекомендации по эксплуатации ТВ.. .
Если там нет нужного, можете поискать информацию на сайте LG
Или посидеть вечерок, разбираясь с Меню телевизора. Скорее всего, "копать" следует Настройки установок экрана...