Колян

Как, в согласии с 1 Тимофею 5:1, 2, мы можем серьезно относиться к другим?

"Старшего строго не укоряй. Но умоляй его, как отца, молодых мужчин — как братьев, 2 женщин, которые старше, — как матерей, молодых — как сестёр, со всей чистотой".

Мария Графова

Зачем кого-то учить, если тебя об этом не просят? Если хотите быть всем врагом, пойдите и укажите всем их недостатки.

Анастасия Шамрай

Апостол Павел писал письмо молодому христианскому служителю Тимофею и учил как вести себя в христианском собрании.

Вероника Никонова

Так и стараться относится к людям. Если я думаю о незнакомых мне людях, как о близких, то и мое отношение к ним будет лучше.

Самат

Вопрос не понятен. Как относится? - как написано в Тимофею, так и относится, с уважением ко всем.