Ольга Смирнова

Собрался в отпуск, начал собирать чемоданы, но тут что-то пошло не так (см+)...что делать?

Рустам Халиков

Это будет бесконечно!

Kloyh Feoktistov

Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу» , раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…
- Да убить ее за это мало .
- Так я это и сделал

Ирина Борисова

не подсаживайте всех на свой наркотик.

Наталия Немировская

Перенести отпуск.

Улан Чыйбылов

Заело видно

Роман Морозов

а в яйце игла

Нина Соколова

Сказка про белого бычка.

Кай Романо

Полезный совет: собирая чемоданы, возьми вдвое меньше одежды. А денег - вдвое больше