Имя

покупаю машину у человека сам он ездиет по ген. доверености, хочу оставить его номера. возможно ли это?

Максим

Если автомобиль продается и соответственно покупается жителями одного региона, то можно оставить за собой номера прежнего хозяина.

Сергей Качалов

Генеральных доверенностей не существует. Машину вы можете приобрести только у её собственника. Доверенность на машину не дает право собственности.