Алмаз Фархутдинов

какой город твоей мечты? почему?

Александр

Окленд)
Там есть всё что меня устраивает - подходящий климат, круглый год - дожди, множество потухших вулканов вокруг, парусный спорт, куча парков и т. д. и т. п.

Ал
Александр

Все города, где я еще не была.

Oleg Burkevich

Мой выбор Питер... Он самый красивый и самый нормальный Российский город.. Я вас уверяю! Там и рождаемость намноо выше смертности значит и с медициной всё хорошо... Незнаю как вам он мне нравиться! Очень... А вы то одни заграничние города когда и в России есть нормальные города!

Юлия Неизвестная

есть такой город мечта ))

Женщин Поздравляю

Токио! Можно круглые сутки кушать суши и быть няшей

Юляша Л

о рио, хочу узнать почему туда стремился бендер

Сергей Зайцев

Чикаго;) ) Еще с детства у меня очень теплые ассоциации с этим городом;))

Наталья Голубева

город, в котором живут мои друзья и родные. в нем дружелюбные люди. на улицах красиво и чисто. нет преступности. а такой существует?)