Елена Мальцева

как он ко мне относится? Анастасия 2.12.84, Виктор 11.03.84

возможно ли 4то-то между нами?

Абулайси Саидахмад

Стрельцу с Рыбам не будет житься хорошо в паре, вот пообщаться на философские, духовные, религиозные темы - это, пожалуйста. А у Вас еще и Марс в Водолее - тихоня Вам не пара, нужен взбалмошный, как шампанское, неожиданный, неординарный, креативный мужчина - такой, знаете ли, ухххх! И ему бы такая женщина подошла бы - активная, непредсказуемая, необычная, умная. Вы ему подходите, кстати, очень хорошо, об этом говорит и выраженный Уран в Вашей карте, а его женщина именно Уранист, но он Вам, к сожалению, не очень - скучноватый он для Вас.

Яна Журавлева

пока не идет никакого развития, рядом с ним кто-то ксть

Александр

относиться нормально уважает и прислушивается к вашему мнению
я думаю что отношения возможны нужно лишь немного подождать.
не торопите его
с уважением

Дмитрий Зубрев

С симпатией к вам относится.