Д!
Дарья !

А у вас бывает, что во сне, вы знаете и осознаете что это всего лишь сон?

У меня почти всегда так, вот сегодня приснилась мне женщина, которая умерла, так я прекрасно знала, что она мертвая, передала привет всем родным и близким умершим. Ну или например, тут недавно крокодил хотел меня сожрать, а я не боялась, думаю какая разница. . ведь скоро проснусь. В общем могу управлять сном, сама ходить куда захочу, делать что вздумается. Просто я уверенно знаю, что это сон и скоро я проснусь.

Елена Попова

хорошие способности... не каждый человек умеет управлять своим сном...

Елена Тофан

Попробуй из сна вытащить что-то в явь - только не крокодила, это занятно.

Сергей Демьянов

у меня так постоянно... не только понимаю что это сон но еще и контролирую его