Оксана Чулакова

Бывал ли у вас Осознанный Сон? Как это было?

Eкатерина Усанкова

Тоже самое что и в жизни, но не кажется странным что ты летишь или ходишь по стенам, или что за тобой гонятся странные люди в масках а ты вызываешь себе лифт и уезжаешь. Всё кажется абсолютно нормальным и мир вокруг тебе очень хорошо в этом помогает

Б_
Белла ____

да бывало- когда вроде спишь и нет, но разум все понимает, слышу и вижу все вокруг

Александр Белавин

У меня с похмелья такая бодяга, плющит не по детски.

Лв
Лвыриапылор

согласна с предыдущими ответами. только вот раньше во снах у меня не было мыслей, а теперь есть. и они такие же как в реальности, меня бесит это. во сне -то можно сказать покоя нет (
и я принимаю решения как в реальности, только взвесив, подумав, подумав, подумав