Firdavs Muhiddinov

Подскажите как смыть смываемый маркер, если уже окунула ткань в теплую воду

Я занимаюсь вышивкой крестом. решила купить смываемый маркер для разметки (синий) . не зная, что он смывается в очень холодной воде, положила в теплую (около 30 градусов) . Теперь у меня осталась коричневатая разметка и я в растерянности... я не знаю, что делать. картина готова, но из-за этих линий ее придется переделывать. может быть кто-нибудь знает, как избавиться от этого?

Ал
Альбина

Подскажите Вы нашли способ вывести маркер, а то у меня такая же беда. Жалко вышивку год вышивала, она очень большая 1 метр на 1.60 метра.