Марина Михайлова

Народ, помогите пожалуйста.

У меня телефон Alcatel OT806,хочу скачать на него игры, но не знаю как это сделать. .
почитала в интернете, как это сделать, там написано: "сначала скачать на комп, а потом через USB на телефон. " я так и сделала, всё нормально скачалось.. но есть одно "но",поиграв немного в какую-либо игру там вылазиет табличка типо что-то активации, я пробовала активировать, но там за эту игру ого-го сколько платить нужно, а я хочу бесплатно чтобы было.
помогите пожалуйстааа.

Алексей Фильштинский

Есть сайт у меня тут один на примете раньше сама оттуда игры скачивала очень мало там было не бесплатных так что советую)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]