Рустам Парпибаев

загадка народ помогите)

девушка загадала загадку сказал если отгадаю исполнит желание ЛЮБОЕ)
Однажды ковбой очень сильно хотел пить и в баре заказал себе стакан воды второй ковбой выстрелил в стакан и вода разлилась за что первый ковбой сказал спасибо второму ?

Юлічка Казіева

Первый ковбой икал, испугался выстрела второго ковбоя и и от испуга перестал икать, вот и сказал "спасибо"

Наталья Пахомова

Ковбой икал, а от испуга перестал

Римма Антипова

Ковбой икал, а от испуга перестал.

Ми
Миша

Ковбой икал, а от испуга перестал.

Сергей Ершов

Удачи, ответ подсказали!

Дмитрий Черных

У него была икота, от выстрела он испугался и перестал икать.