Евгения

Женщины, как дети, любят говорить «нет» , а мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Татьяна

Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает ее подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу посматривает на монашку и вдруг кладет ей руку на коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. - Извините, сестра, но ведь плоть так слаба.. . Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку за коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. Священник снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Наконец они прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й псалом и читает: "Ищи выше, и обретешь ты победу! " мораль для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся яснее. мораль для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят да прямо.

Валентина Рыжова

Мы, женщины, конечно, любим повыкабениваться.. . Любим, чтобы нас поуговаривали. Но порой наше "НЕТ" значит НЕТ. Думаю, их не так уж и сложно отличить )))
А еще бывает, что наше "НЕТ" сменяется на "ДА" ))) Вот тут сложнее ))) Бывает ставишь жесткий ультиматум, говоришь, что точно нет.... А потом думаешь, а почему бы и нет? )))

Андрей Дзюба

Если женщина хочет отказать, она говорит "нет". Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили (Альфред де Мюссе)

Alexalex

главное нежность и забота .

Данил

супер

Sergei Studenikin

Точно! Вывод: трудно быть мужчиной ))

Алексей Бухаркин

не всем нравится чувствовать себя попрошайкой.

Витаминка

тогда говори всерьез