Алексей Гаситашвили

Здраствуйте! не подскажете вчера по культуре в 22 шол филь про золушку не подскажете как его найти

это девачка была пианисткой однажды она лежала на заборе, сводные сестры испугали её и она упала к соседем. Она там встретила мальчика он дал ей книжку маленький принц и с казал если понравится книжка приходи завтра придя домой она узнала что её папа в больнице с инсультам....

Димон Быков

Фильм хороший, 2 серии ( Италия-Франция, 2011 год) Ищите на дисках или в Интернете