Сергей

здраствуйте, очень хочу найти фильм, помню обрывками

школьница влюблена в мальчика из своей школы, и пишет его имя в своей тетрадке, Она понимает, что такой парень как он, никогда ее не полюбит, однажды это тетрадь попадает в его руки, он ради насмешки приглашает ее в столовую .и над ней смеютьсяь его друзья, что оставило рану в душе девушки. Это уже взрослая девушка, успешная в работе. и он становиться ее клиентом Она с подругой решают отомстить за обиду, нанесенную им в детстве. В целях отомстить, она соблазняет его и решат бросить Девушка нравится ему, тем более что он не помнит, что когда-то обидел именно ее.

Владимир Ершов

Есть у меня подозрение, что фильм называется "Красавчик"

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая…

Напишите мне, пожалуйста, этот фильм или нет. Если нет- поищу ещё.