Камилла Кязимли

подскажите программу, с помощью которой можно отключить в песне музыку и оставить одни слова как акапэлу....

типа вырезать инструментал.... заранее с пасибо а если можно дайте ссылку без кодов и регистрации, очень поможете я вам очень буду благодарен.

Денис Буланцев

Успокойся, нет такой программы! Музыкальный файл иначе называется микс - смесь. Попробуй из коктейля выделить один напиток или из колбасы чеснок, соль и перец! Здесь аналогично!