На
Наталья

Как и с помощью какой программы можно нарезать музыку и объединить обрезки в одну песню?

Rishat Sharipov

Sony Sound Forge
для начинающей может быть сложновата.

Ольга

таких много. Например Cubase,FL-studio,Sound forge.Но тебе всё равно не разобраться потому, что ты ТП

Bull Dozer

Щёлкните у себя на столике кнопку "ПУСК". далее "Все программы". Найдите пункт Nero - Nero 6 - Nero Wave Editor
Вот с помощью этой студии режьте наздоровье.
Если в сотаве вашей Операционной Системы нет такой проги ( Nero Wave Editor ), то я не виноват.

Яна Гиленко

Поищи онлайн, даст много вариантов в гугли, быстро, бесплатно и качественно.

Ми
Михаил

С помощью разных программ типа SONAR,CUBASE,REAPER, STUDIO ONE, NERO(одна из простейших) и т. д. Ну и там всякие--Нинтендо, Фрути Лупс и т. д.

Слава Вмф!!!

http://mp3cut.foxcom.su - программа для нарезки музыки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - онлайн нарезка и склейка mp3 файлов