Kirk Masaloff

Компьютер не видит Ipad, что делать?

Айпад куплен на днях.
Человек подключает Айпад к компьютеру через usb-кабель, а компьютер видит айпад то ли как сканер, то ли как принтер. Может, дело в операционной системе? На компьютере стоит винда XP.
Не имеем представление о продукции компании Apple ._. вообще никакое
Пробовали скачать тунец с эйпловского сайта. Но это ведь просто плеер. В общем, ничем это не помогло, потому что компьютер до сих пор не видит яблочную вундервафельку.

Пожалуйста, подскажите, помогите!
Только прошу не писать ответов типа "выкиньте эту штуку" или "купите лучше вот этой фирмы"...

Заранее спасибо, очень надеюсь на помощь знающих людей!! !

P.S. Владелец айпада сейчас не рядом со мной, и у него нет доступа к интернету.

КОМПЬЮТЕР ВИДИТ АЙПАД НЕ КАК СЪЁМНЫЙ НОСИТЕЛЬ, ПОЭТОМУ НЕТ ДОСТУПА К ФАЙЛАМ, НАХОДЯЩИМСЯ НА АЙПАДЕ!

Андя

Driver Genius Professional Edition.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. попробуй дрова найти. искать с подключенным.. .

Эрлан Дыйканбаев

понимаеш ты подключил Айпад да и вот туда можно скидывать фотки ивсе или себе на комп скинуть с айпада