Александр М

iPad 2. Компьютер при "присоединении" видит планшетник как цифровое оборудование.. . Что делать?

аконец-то сбылась мечта... Купила iPad(2)...Дня 2 мучалась с ним, в конце-концов более-менее разобралась.. осталось лишь в одно, в чём никак разобраться не могу... подсоединяю к компу, а комп его видит как цифровое оборудование... Ползала по инету, скачивала массу прог, но это ник чему не привело.. Уже вся замучалась.... Помогите!!! С компа даже ничего не скачать, а нужно многое.... Какую прогу можно скачать, чтобы комп видел планшетник не как цифровое оборудование, а как планшетник?

Наконец-то*

Наталья Иванникова

драйвера возможно, а так обратись в магазин где брала или на офф сайт Apple