Пырсов Вячеслав

Как перейти в красную команду в мире танков? ? А то они всегда выигрывают 😞

Светлана

Играть надо уметь. Думаешь, если ты будешь в красной команде, то будешь всегда выигрывать?

Just-Do It

Красная команда это противники если перейдеш за красных они станут зелеными

Эгесихора Райская

это невозможно оно всегда будет показывать что зеленая команда)))

Семён

а если серьезно то как перейти