Александр Оськин

Какая плата лучше пасаветуйте пожалуйста!!!! MSI G41M-P26 Socket 775 или asrok n68-vs 3ucc ???

не могу разобрать что лучше?

Екатерина Николаева

так ты определись под какой сокет тебе надо ёлки- палки

Александр Матвеенко

чего ты их сравниваешь, они под разные процессоры

Алексей Малинин

Фирма Asrock это дочернее предприятие фирмы ASUS, занимается экспериментальными разработками. Если ты фанат оверклокинга и комп тебе нужен исключительно для экспериментов с разгоном и прочей лабудой эти материнки для тебя. Если ты хочешь один раз собрать системник и года 3-4 в него не заглядывать то бери MSI

Про сокеты тебе уже написали выше