Константинов Павел

Подскажите какой процессор лучше выбрать для игр

Лилия Бахитова

Тот который к материнке подходит и на который денег хватает.
Не ведись на это " У меня восемь ядер а у тебя четыре - у меня круче!!! "

Denis

Любой четырёх-ядерник хотя бы 2.8 ГГц. Хватит с головой любой игре. Остальной бюджет и в первую очередь - видеокарте, и только ей!

Zabenkova Viktorya

Для игр кроме процессора, который Вам тут люди советуют, нужно мощную видеокарту с большой памятью, сейчас вообще стало модно ставить по 2 или даже 4 видеокарты, - вот это игра!

Екатерина Степовая

для игр и хватит даже ай5 с суффиксом К или аналогичный АМД