Ася

Как скачать с цифрового фотоаппарата фотографии на Одноклассники? Поэтапно если можно, что за чем нажимать?

Светлана Пронина

сохрони фотки с начала на комп, в отдельную папку а потом
заходишь в однокласники и загружаешь

Александр

Подключить фотоаппарат к компу.
На сайте одноклассники выбрать загрузить фото (или как-то там) , найти фотоаппарат через Проводник, выбрать фото и нажать ОК

Ан
Анна

Идешь в магазин покупаешь фотоаппарат, потом фотографируешь кнопкой сверху как правило на фотоаппарате. Потом подключаешь кабелем из той же коробочки в которой был фотоаппарат к компьютеру и загружаешь в одноклассники. Радуешь друзей своей физиономией в одноклассниках

Soval Lngro

вставьте флешку в комп-в одноклассн зайти в фото-выбрать папку или создать-и добавить фото.