Екатерина Филютич

Про фотоаппарат и фотографии

Я скидывала фотки на компьютер. И нажала удалить все фотографии после копирования. Начала копировать. Фотоаппарат сказал, что такая фотография уже есть. ОТКУДА? О_О
"Такое изображение уже имеется в этой папке. Хотите сохранить копию? "
Да Да-для всех Нет Нет-для всех.
я нажала Нет-для всех.
Затем не обнаружила ни одной фотографии на компьютере. Сижу горюю тут. Такие фотографии! Жалко даже: ( Если можно их вернуть то скажите как. Буду благодарна.

Вмваипаир

Надо было нажимать "Да для всех", бывает такой лаг на компах, посмотри может в корзине есть где нибудь..

Га
Галина

если с фотика удалила, а на комп не сбросила, то никак не восстановить. а в следующий раз сохраняй все фотки в новой папке. например фото1, потом следующую партию фоток в папку фото2 и т. д. а то могут быть одинаковые имена фотографий и они могут замениться в уже имеющейся папке.

Александр Догот

1. СРОЧНО больше ничего не делая! карту в кардридер и при помощи r.saver спасайте раритеты!! !(можно этой же прогой и в компе поискать, только НИЧЕГО пока не сохраняйте на тот диск, где были фотки!! )
2. как получилось. В настройке фотика он видимо просто нумерует. "фото1 фото2", когда удалили фотки с аппарата - он начал снова "фото1 фото2". получилось, что у новых фоток те же имена.

Любоня

проверь почту