Алексей Антонов

LED SAMSUNG UE40EH6037KXUA появилась проблемы при просмотре видео в HD качестве...

День добрый, у меня на телевизоре SAMSUNG UE40EH6037KXUA появилась проблемы при просмотре видео в HD качестве, будь это цифровой канал через спутник, просмотр фильмов с разных внешних носителей USB, видео игры через Xbox 360, при движении картинки существенно видны размытости текстур...

Сергей Горохов

отнеси в ремонт/может быть повысилось время отклика