Вера Политаева

Я учусь на первом курсе факультета Экономика -платно, могу ли поступить на заочку по другой специальности бесплатно?

Я учусь на первом курсе факультета Экономика -платно, Но хочу на следующий год поступить В Юридический на заочку имею ли я право Юридическое образование получить бесплатно. По закону только первое образование может быть бесплатным, но я же не закончила 1 образование то есть фактически у меня нет 1 образования следуя этим фактам я могу получить Юридическое бесплатно? помогите а то я запуталась ...

А если я после летний сессии отчислюсь с экономики и поступлю на юриста получится же что я буду получать его впервые?
А на экономики потом востановлюсь

Lilya Lilya

нет нельзя. они считают что тем кто получает впервые а так как есть уже диплом или учитесь то нельзя, а вот если уйти и диплом не получать и пойти на бюджет, то никто не знает, в законе не написано. И еще не написано есть ли база, чтобы проверить кто идет на бюджет.