Виктор

?. А ведь отходят? см+++

В Британии скончался один из старейших жителей Туманного Альбиона Рег Дин. Пожилому мужчине было 110 лет и 63 дня.
Секретом своего долголетия британец всегда считал патологическую лень. Предыдущий "старожил" страны скончался летом 2010 года, сообщает британская телерадиокомпания BBC.
Рег Дин родился 4 ноября 1902 года. Бывший священнослужитель пережил две мировые войны, за это время в Британии сменились 24 премьер-министра. Мужчина скончался 5 января у себя дома в городе Вирксворт графства Дербишир. Дин говорил, что всю жизнь был невероятно ленивым человеком, и поэтому прожил так долго.
Дин получил титул самого старого британца в июне 2010 года, когда его "конкурент" Стенли Лукас скончался на 111-м году жизни.
и как то оптом!

Yana Alieva

Ничто не вечно под луной.
Отходят.
И мы отойдём через 50 лет (округлила, чтобы никого не обидеть) .

"Секретом своего долголетия британец всегда считал патологическую лень".

Согласна. А ещё:

-невозмутимость
-пофиг на иностранцев
-выплату алиментов жене при разводе это Вам не Франция, знаете ли).. . потому разводов мало.. .
-анти-континентальные настроения
-зАмки с приведениями

и, ГЛАВНОЕ, ЭТО:

ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО (хоть и со словарём! ) ))

Сергей Кошелев

Дам посмотреть жене. А то не верит. . АГА.

Александр Гулидов

Все там будем к сожелению.