Екатерина

Как вернутm Cохранения в APB Reloaded нет моего персонажа почему я должен нового создавать . После переустановки виндовс

Sergei

все сохранения хранятся на сервере, на то она и онлайн игра, заходите под другим аккаунтом значит

Алексей

по идеи если через запускатор игра то почту с паролем водишь ту которую регистрировал и играешь если игра с диска то не знаю